• Russia
Юридическая компания - Миграционное агентство "Мигрон" оказывает помощь иностранным гражданам в оформлении гражданства Российской Федерации.
Мы оказываем полный спектр миграционных услуг для иностранных граждан в России от переводов документов и заполнения заявлений до оформления гражданства РФ "под ключ".
Не смотря на то, что большинство наших клиентов - это граждане стран бывшего СССР, у нас есть клиенты из США, Германии, Франции, Италии, Аргентины, Вьетнама, Тайланда, Гвинеи, Бангладеша и других зарубежным стран.

Приглашаем в нашу команду Специалиста отдела оформления документов.
Обязанности:
подготовка необходимых документов для подачи в государственные органы на РВП, ВНЖ и гражданство РФ; запись граждан на подачу документов на РВП, ВНЖ;
заполнение заявлений, подготовка направлений для прохождения медицины и тестирования по русскому языку, других документов, установленных нормативными регламентами в сфере миграции; работа в CRM «Битрикс 24»;
консультирование клиентов;
БЕЗ ПРОДАЖ.
Условия:

Работа в центре Москвы, 7-8 минут от метро Таганская/Марксистская.
График работы 5/2 с 10.00 до 19.00, после испытательного срока 2/2 с 9.00 до 21.00.
Заработная плата от 55000 руб на руки. Оклад + премии, суммарно до 80 000 руб.
Своевременная выдача заработной платы 2 раза в месяц.
Карьерный рост по утвержденным грейдам до руководителя отдела.

Требования:

ГЛАВНОЕ - внимательность и скрупулёзность, системность (умение работать в CRM и вести правильно учёт, документацию и отчёты), дисциплина и ответственность (выполнять планы и инструкции).

Личностные качества: умение устанавливать контакт с клиентом, находить общий язык с командой; способность понимать настроение клиента, проявляя выдержку и такт.

Обучение и наставничество.
  • Работа с клиентами
  • Microsoft Office
  • знание миграционного законодательства
  • опыт работы с иностранцами
  • оформление миграционных документов